2023 - Год Педагога и Наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя и педагога.

- Указ Президента Российской Федерации №401 от 27 июня 2022 года "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

- Приказ №419 от 07 ноября 2022 г. "О разработке плана мероприятий к "Году педагога и наставника в России" в дошкольных учреждениях в 2023 году"

- План мероприятий к "Году педагога и наставника в России" в МАДОУ детский сад №8 "Малышок" в 2023 году