Электронная библиотека

Виртуальные кнгиги и журналы, сочетающие печатное слово и компьютерные достижения, представляют собой явление уникальное. Рассматривая виртуальные журналы, ребенок вместе с родителями или воспитателями параллельно получает знания глобального масштаба: одновременно читает литературное произведение и участвует в познавательной викторине, ведет переписку с друзьями, просматривает широкий спектр графических изображений (фотографии красивых мест планеты, животных, растений), повышает уровень, как своего родного языка, таки дополнительного - английского, например, основного в Интернете, играет в игру, развивающую логическое мышление - и все сразу!

Каталог информационно-образовательных ресурсов для детей

Электронная библеотека для родителей

Электронная библеотека для педагогов